Постановление об отказе в возбуждении угол.дела

Здравствуйте! Можно ли затребовать в отделе полиции копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, если ранее отправленная копия высылалась на адрес, по которому я давно не проживаю?

, Ан-на, г. Краснодар
Константин Жеребцов
Адвокат, г. Краснодар

Да имеете право. Так же имеете право ознакомиться с материалами проверки.

Ан-на
Клиент, г. Краснодар

звонила в отдел полиции, даже слушать не стали, сказали, что постановление было отправлено на адрес, по которому не проживаю и сразу отключились

Обратитесь с письменным заявлением в двух экземплярах. На одном требуйте отметку о принятии (дата, подпись, ФИО должность принимающего).