Здравствуйте, могу ли установить видеокамеру у себя внутри квартиры, снимать будет придомовую территорию
здравствуйте, могу ли установить видеокамеру у себя внутри квартиры, снимать будет придомовую территорию под моим окном(1й этаж) Соседи паркуют свой автомобиль на расстоянии 1м20 см от моего окна.съемка будет захватывать парковку под моим окном включая съёмку внутри при их открытых дверях и часть придомовой территории, окна жильцов не попадает.
, Денис, г. Москва
Сергей Николаев
могу ли установить видеокамеру у себя внутри квартиры, снимать будет придомовую территорию под моим окном(1й этаж)
Добрый день!
Для каких целей будет производиться видеосъемка? Вы намерены её распространять? Где и каким способом?
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Денис, г. Москва
В соответствии со ст. 209 ГК РФ Вы можете распоряжаться своей собственностью по у своему распоряжению.
Лишь бы это подпадаю под признаки деяния, предусмотренного ст.137 УК РФ