Парень был в плену 3 года, дали месяц отпуска, реабилитации не было, психическое и моральное состояние тяжёлое, отсутствует желание воевать и жить
Здравствуйте! Парень был в плену 3 года, дали месяц отпуска, реабилитации не было, психическое и моральное состояние тяжёлое, отсутствует желание воевать и жить. Как быть?
, Елена, г. Москва