Здравствуйте, посадят ли парнишку22 лет из за девушке 17 летней?

Здравствуйте, посадят ли парнишку22 лет из за девушке 17 летней ?, она забеременела все было по согласию

, Анастасия, г. Нижний Новгород

Нет, 22-летнему парню не грозит уголовная ответственность, если отношения с 17-летней девушкой происходили по обоюдному согласию.
Уголовная ответственность предусмотрена статьёй 134 УК РФ за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16 лет. Но в описанной ситуации девушка уже достигла 17 лет, поэтому состава преступления нет.