Что делать, если банк заблокировал счет из-за ошибочного ареста ФССП?
Добрый день ! У меня заблокировали счет в вашем банке сославшись на арест счета ФССП. Мой счет ФССП не арестовывал это подтвердили в отделении ФССП и на Госуслугах. Я не кому ничего не должна, кредит выплачиваю вовремя и даже стараюсь погасить быстрее, досрочно. Помогают внуки и сын. Прошло больше 10 дней. С трудом погасила очередной взнос с другого банка. В банке и чате банка писала четыре заявления по поводу разблокировки счета, но ничего не происходит. Ничего никто не объясняет, ссылаются на ФССП, то есть на стороннюю организацию которая здесь ни причем.
Что делать? На карте у меня почти 60 тыс и я тоже хотела закрыть ими кредит в этом банке досрочно. Скажите , что это???? По моему это беспредел .