Снизят ли риск задержания при восстановлении паспорта, если военнослужащий самовольно оставил часть?
Человек подписал контракт, получил деньги и сбежал с части. Не вернулся. Теперь потерял паспорт и есть ли вероятность что когда он пойдёт его восстанавливать его поймают?
, Ева, г. Москва
Да, можете нанять адвоката для направления адвокатского запроса и вообще, в целом, для защиты в дальнейшем супруга в ходе следствия по уголовному делу.