Проверка на сайте ГИБДД прошла успешно

Получила водительское удостоверение но оно не проходит проверку на сайте госуслуг РФ. Проверка на сайте ГИБДД прошла успешно

, наталья, г. Казань
Олег Худолей
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!
Возможные причины расхождения данных:
1. Задержка синхронизации баз данных: Это самая частая причина. Информация между базами данных ГИБДД и портала «Госуслуги» может обновляться с задержкой в несколько дней. Если вы получили права совсем недавно, стоит подождать 3-5 рабочих дней.
2. Технический сбой или ошибка в работе портала: На портале «Госуслуги» или в системе обмена данными с ГИБДД могут происходить временные технические неполадки. В последнее время пользователи часто жаловались на ошибки, например, связанные с сервисом МВД.
3. Ошибка в данных при выдаче прав: Крайне редко, но возможна опечатка в ваших данных (фамилия, имя, отчество, дата рождения, номер удостоверения) при вводе сотрудником ГИБДД в систему. Если на руках у вас правильный документ, а в электронной системе есть ошибка — это проблема на стороне ГИБДД.
4. Проблемы с кэшем или cookies браузера: Иногда проблемы с отображением информации на сайте могут быть вызваны устаревшими или поврежденными файлами кэша вашего браузера.

Важно понимать, что действительность вашего удостоверения успешно проходит проверку на сайте ГИБДД, что является главным подтверждением его легитимности и действительности. Этого достаточно для предъявления инспектору ДПС.

наталья
Клиент, г. Казань
Но я то водительское удостоверение получила 3 мая и что до сих пор не проходит проверку в гос услугах рф.
Данное водительское удостоверение утеряно и восстановить его не получается. Потому что МФЦ его не видит.