Как заставить типографию вернуть потеряный ею же рекламный баннер

Добрый день.

Помогите пожалуйста разобраться со слеующей ситуацией:

Я обратился в типографию, для изготовления и установки баннеров. По приезду на объект установки баннера, бригаде была поставлена задача демонтировать прежний баннер, естесственно с доплатой, и о демонтаже я вел переговоры с менеджером, не с бригадой. Все на этом согласились. Прежний баннер бригада сняла, и оставила на земле, при этом не уведомив меня о том, что я могу забрать прежний баннер (т.к. я в это время не находился около бригады и не контролировал их работу, но заранее я их спросл о необходимости нахождения с ними, и дал им свой контактный телефон). Бригада приступила к установке следующих объектов, при этом оставив баннер лежать на земле. Когда я вышел посмотреть на их работу, оказалось, что баннер был украден, и бригада видела момент кражи, но ничего для его предотвращения не предприняла. Теперь, когда я требую от типографии либо возмещение стоимости баннера либо изготовление прежнего баннера, они ссылаются на то, что они не отвечают за снятые баннеры (хотя условия за что они отвечают я не видел и ранее их мы не обсуждали ни с бригадой, ни с менеджером). Впоследствие они начали (включая технического директора) хамить мне, ну а потом вовсе не отвечают на звонки или бросают трубки.

Пожалуйста, подскажите, что делать в дальнейшем, куда можно пожаловаться, чтобы на них проявили воздействие (может Роспотребнадзор?), что мне необходимо сделать, чтобы они мне всё-таки либо выплатили стоимость баннера либо изготовили новый?

Заранее спасибо,

с уважением,

Роман

, Роман Мейер, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут