какое более вероятное решение вынесет суд в отношение меня учитывая все обстоятельства?

был осужден по статье 228 ч. 2 мне дали условный срок 2 года, он прошел, спустя 4 месяца после конца условки я снова попался по статье 228 ч. 2 до суда меня отпустили на суд я не явился через некоторое время меня снова поймали сейчас сижу в сизо жду суда .какой приговор более вероятен по моему делу? хочу знать на что надеяться, мне говорили что нарков сейчас лечат принудительно было-бы не плохо)) )

, Антон Андреевич, г. Челябинск

Здравствуйте. При таких условиях Вас практически стопроцентно ожидает реальное лишение свободы. Срок в пределах санкции статьи, в зависимости от конкретных обстоятельств преступления, характеристик и прочего. Если испытательный срок по предыдущей судимости не истек на момент совершения нового преступления — ожидайте также присоединения наказания по ней.