Так вот вопрос, кто имеет право вскрыть это помещение без моего ведома?
Здравствуйте. Проживаю в гостинке. В тамбуре 5 квартир и когда то было здесь душевое помещение. Сейчас это моя кладовка. В ней нет никаких коммуникаций. В своё время когда можно было приватизировать это помещение один жилец так и не дал согласие. Ну прожили мы так много лет. А сейчас появился новый жилец который захотел себе получить место в той кладовой. Так вот вопрос, кто имеет право вскрыть это помещение без моего ведома?