Сделала губы у косметолога, договора никакого не составляли, есть только подтверждение -переписка, сначала

Сделала губы у косметолога , договора никакого не составляли , есть только подтверждение -переписка ,сначала все было нормально , но спустя месяц начался отек и пошло воспаление , хочу вернуть свои деньги за не качественную работу мастера , как это сделать ?

, Марина, г. Вологда

Направьте претензию мастеру с требованием возврата денег и компенсации ущерба. Приложите доказательства оказания услуги и возникших последствий. При отказе обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.