Вопрос: имею-ли я право на звание "ветеран труда"
ИМЕЮ ТРУДОВОЙ СТАЖ 39 ЛЕТ 4 МЕС., НАГРАЖДЕН В 1988 Г. МЕДАЛЬЮ "70 ЛЕТ ВООРУЖЕННЫМ СИЛАМ СССР", МНЕ 58 ЛЕТ. ВОПРОС: ИМЕЮ-ЛИ Я ПРАВО НА ЗВАНИЕ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
, Гаррий, г. Москва