Есть ли вариант что выплаты получит она?
Здравствуйте, у меня вопрос такого плана. У меня есть муж официалтный, но мы не живем в месте уже три года. Есть сын совершенно летний. Так вот муж ушёл по контракту на сво, изначально по его словам он в контракт вписал сына. Но когда приходил в отпуск подписывал толи договор толи что то в этом роде, на то что его переводят в штурма и вписал граждансаую жену. Напоминаю мы находимся в браке. Так в чем заключается вопрос. Муж ушёл на бз, нет с ним связи. Я знаю что пока не найдется либо пока не признают бп то не каких выплат не будет. (Дай бог конечно что вернется живым и не вредимым) так вот его так называемая гражданская жена мутит, крутит, боломутит. Есть ли вариант что выплаты получит она? (Если учитывать самый плохой вариант) Добавлю : сколько раз военнослужащий может переписывать контракт?
Здравствуйте, Ольга!
Вариант у нее только один — если признает ваш брак фиктивным. Сможет или нет — зависит от обстоятельств и вашего адвоката.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.