Меня удивляет, кто же эти выдумывает законы, чтобы списывать деньги с карты по больничному листу.Счииаю такие
Меня удивляет ,кто же эти выдумывает законы,чтобы списывать деньги с карты по больничному листу.Счииаю такие законы,не от большого ума или просто простого человека считают за быдло и не более того.Много прав дано суд.приставам и кто то же и их выдумал .Наглость у нас в России при выше всего.
, Виктория, г. Курск
Александр Коншин
для более подробной консультации, вам необходимо представить вводную информацию и обозначить вопрос