Возможно ли через кассационную жалобу отменить индексацию уже оплаченных алиментов а также изменить размер алиментов на прежний в размере 1/4 от средней зп что предусмотрено законом

Официально не работаю. Дохода нет. Выплачиваю алименты на одного ребенка.

Изначально судом была установлена процентная сумма оплаты алиментов в размере 1/4 от средней зп. Истец подал апеляцию на установление фиксированной суммы. Апелляционный суд изменил решение первой инстанции о размере выплат алиментов с процентного на фиксированную в размере двух прожиточных минимумов на ребенка .Причем он не отменил первое решение а изменил его, сделал он это с первой даты обращения 2 года назад . Соответсвенно грозит индексация уже оплаченых алиментов за 2 года в большую сторону это около 300тыс рублей. Единтсвенная причина во внимание комиссии были учтены траты и поступления на банковскую карты а также взятие кредиты и погашение его. В свзяи с этим комиссия решила что имею дополнительный неофициальный доход, хотя это не так и по правде и не по неправде. Возможно ли через кассационную жалобу отменить индексацию уже оплаченных алиментов а также изменить размер алиментов на прежний в размере 1/4 от средней зп что предусмотрено законом.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут