Инвестировала в биткоиновую компанию 3 миллиона рублей, обещали начать платить проценты через полгода, по прошествию полгода стали кормить завтраками

Инвестировала в биткоиновую компанию 3 миллиона рублей, обещали начать платить проценты через полгода, по прошествию полгода стали кормить завтраками. Из офиса в который я ходила к ним съехали.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут