Здравствуйте после продажи квартиры бывшая хозяйка не освобождает подвальное помещение уже более двух лет
Здравствуйте после продажи квартиры бывшая хозяйка не освобождает подвальное помещение уже более двух лет. Как на неё воздействовать?
, Марченко Евгений Викторович, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Евгений Викторович!
Вы можете подать иск в суд с требованием об освобождении занимаемого помещения.
Спасибо!