Можно ли пройти ВВК по ранению одновременно с хроническим гепатитом C?
Здравствуйте я заключил контракт с имеющимся хроническим заболеванием гепатита с. Признан годным и прохожу службу,но болезнь протекает долгое время и начались проблемы со здоровьем,я предоставил справку с наличием этого заболевания,назначили ПЦР- подтвердилось наличие. Могу ли я в данной ситуации не ждать пол года для повторного ПЦР, нахожусь в госпитале с тяжёлым ранением. Суть. Могу ли я проходя ВВК по настоящему ранению также пройти с сопутствующим заболеванием гепатита с?