Куда ещё обратиться, что бы они хоть чуть-чуть начали работать

Добрый день, подскажите пожалуйста, правомерно ли поступает судебный пристав. Бывший муж выплачивает алименты через сайт ФССП, был платеж от 22.07.2025, деньги до сих пор на распределении, уже поступил платеж от 21.08.2025. До судебного пристава не дозвониться, писала уже и на сайт, пришло письмо на почту с ошибкой файлов. Ехать мне до них очень далеко, учитывая их режим работы, попасть нереально. Куда ещё обратиться, что бы они хоть чуть-чуть начали работать.Спасибо большое.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут