Здравствуйте, на госуслугах отображается что нет задолженности, а карты не разблокируют
Здравствуйте,на госуслугах отображается что нет задолженности,а карты не разблокируют
, Наталья, с/п. Архангельское
Александр Коншин
нужно посмотреть в базе судебных приставов имеется ли исполнительное производство, затем написать заявление судебному приставу об окончании исполнительного производства