Здравствуйте, на госуслугах отображается что нет задолженности, а карты не разблокируют

Здравствуйте,на госуслугах отображается что нет задолженности,а карты не разблокируют

, Наталья, с/п. Архангельское
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

нужно посмотреть в базе судебных приставов имеется ли исполнительное производство, затем написать заявление судебному приставу об окончании исполнительного производства