Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О курении на летних площадках кафе

Здравствуйте, скажите можно ли курить на летней площадке кафе. Спасибо. У меня кафе в центре города на 100 посадочных мест.

02 Июня 2014, 11:06, вопрос №466492 Ирина, г. Иваново
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина! Полагаю, что на летней площадке курить можно, так как курить на улице новый закон не запрещает. А вот  внутри кафе, даже если оно с кондиционером или вентилятором, курить уже нельзя, в том числе и кальян.

    02 Июня 2014, 12:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats