Уменя красни шарит намой дани Я незнаю какой нарушени уменя
Уменя красни шарит намой дани
Я незнаю какой нарушени уменя
, Равшан, г. Москва
Игорь Торговкин
Чтобы точно узнать, за что вас сняли с учета, необходимо получить официальную информацию. Вот основные способы, как это сделать:
Запросить информацию в МВД России (Главное управление по вопросам миграции). Это самый надежный способ. Вы можете обратиться в местное отделение по вопросам миграции или в то отделение, где вы были зарегистрированы. Заявление с просьбой предоставить информацию о причинах снятия с миграционного учета можно подать лично, либо по почте.