Куда официально прописывают выпускников детских домов, если жильё сразу не выделяется

Несовершеннолетнему 17 лет, находится в детском доме, мать - лишена родительских прав, отец - умер, жилья - нет, т.к. у матери его тоже нет.

В случае признания до 18 лет дееспособным, назначается ли ему опекун, если да, то при каких условиях.

Прекращаются ли выплаты в этой ситуации по алиментам, если при этом он заключил официальный брак.

Куда официально прописывают выпускников детских домов, если жильё сразу не выделяется.

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут