Я б хотел уточнить по поводу судимости, как можно ее снять.?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте!

Судимость погашается автоматически по истечении определенного срока, который зависит от категории преступления и назначенного наказания. Для этого ничего делать не надо.

Но даже после погашения судимости в справке всегда будет отображаться информация об уголовном деле. Если вы хотите убрать эту информацию, это не получится.