Мой гражданский муж мобилизованный, второй год его не отпускают в отпуск, кидают в штурма не дают выходить на связь с родными по 1, 5 месяца, чем и как можно помочь подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Мой гражданский муж мобилизованный, второй год его не отпускают в отпуск, кидают в штурма не дают выходить на связь с родными по 1,5 месяца, чем и как можно помочь подскажите пожалуйста.

, Евгения, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут