Я направил заявление на кредитные каникулы, приложил документы (выписка из ЭТК и справку "Сведения о доходах
Здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация... Взял займ в МФО, но сейчас нет полностью отсутствует доход, в связи с увольнением и не получается погасить задолженность. Я направил заявление на кредитные каникулы, приложил документы (выписка из ЭТК и справку "Сведения о доходах физического лица, о выплатах, произведённых плательщиками страховых взносов в пользу физического лица"), но на основе этих данных мне пришел отказ с ответом, что необходима только справка "2 ндфл" без нее невозможно рассмотреть возможность предоставления КК, я направил им 2 ндфл (за 2024 год август-декабрь и 2025 январь-июнь (22 июня было увольнение)), с 22 июня у меня нет работы. Мне повторно пришел отказ по причине, что снижения дохода не было, а произошло его увеличение.