В административном деле нет протокола заседания суда, нет трёх документов на основании которых делалось решение суда, опись документов на листе с белой замазкой и с исправлениями- что мне делать?

, Андрей, г. Москва
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подавайте жалобу на нарушение процессуальных норм с требованием отменить судебное решение и провести новое разбирательство. Обязательно приложите копии всех обнаруженных недостатков материалов дела.

Андрей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, ситуация следующая, мы подали жалобу на решение суда в областной суд и нам её отклонили по причине того что юрист представляющий мои интересы послал по почте с документами ксерокопию доверенности. Уведомление об этом мы не получали, сидели полгода ждали повески в суд, а оказалось они давно всё закрыли и сдали дело в архив. Я только недавно ознакомился с материалами дела и обнаружил что некоторых документов вообще нет и т.п. корешка почтового отправления нет.
Теперь мне надо восстановить сроки подачи жалобы и вот думаю как лучше это сделать чтобы не попасть опять в просак.