Подскажите, как быть в этой ситуации все же зарегистрироваться в Роскомнадзоре?
Добрый день! У нас магазин продуктов, мы сделали сайт, и там разместили форму сбора данных для получения заявок. К сожалению не не знали о том что нужно регистрироваться в Роскомнадзоре, и уже начали получать заявки. Подскажите, как быть в этой ситуации все же зарегистрироваться в Роскомнадзоре?
, Алена, г. Самара
Владислав Лисенков
Необходимо срочно зарегистрировать обработку персональных данных в Роскомнадзоре, подготовить политику конфиденциальности и согласие на обработку данных. За нарушение предусмотрена административная ответственность.