Полагается ли выплата премии после увольнения по окончании вахты?
Добрый день, я устраивалась на лето, на вахту, в организации проходила отработать полную вахту 45 дней в летний период и получить премию 20тыс. Я отработала полную вахту, после того как отработала уволилась, теперь мне что мне не положена эта выплата в полном объёме потомучто я уволилась. В условиях об этом и речи не было. Сейчас они аргументируют это тем что месяц не закрыт это раз, во-вторых я уволилась это два. Прав ли работодатель и что делать?