Пришло исполнительное производство взыскатель ооо спектр, что делать?

, Клиент, г. Москва

Добрый вечер!

Если полагаете, что решение о взыскании долга было принято незаконно или Вы ничего об этом раньше не знали, надо искать возможность оспаривания принятого судом решения в установленном законом порядке, предварительно подав ходатайство о восстановлении срока на подачу жалобы. Пока решение о взыскании действует, оно будет исполняться.

Всего доброго!