Добрый день, подскажите, продавала билеты на футбол на Авито, списывались с покупателем пару дней, в итоге он ничего не приобрел и обвинил якобы в мошенничестве
Добрый день,подскажите,продавала билеты на футбол на Авито,списывались с покупателем пару дней,в итоге он ничего не приобрел и обвинил якобы в мошенничестве. Сказал,что пойдет подавать заявление в суд. Будет ли мне что-то,если я никаких оплат не принимала и действительно была готова передать ему билеты?