Добрый день, возможно ли сделать временную регистрацию в квартире, которая находиться в долевой собственности, одному из собственников без согласия других собственников или нужно их согласие?
Добрый день, возможно ли сделать временную регистрацию в квартире, которая находиться в долевой собственности, одному из собственников без согласия других собственников или нужно их согласие? Двое собственника являються несовершенолетними детьми.
, Марина, г. Москва