2Если выслуги будут складываться, то они будут складываться как календарные или льготные?
Здравствуйте! На данный момент я являюсь военнослужащим по контракту и имею определенную календарную и льготную выслугу, вопросы следующие: 1)Если после окончания СВО уйду работать в ОМОН или другие силовые структуры(не в ВС РФ) будет ли выслуга в ВС складываться с выслугой в ОМОН для получения военной пенсии?; 2)Если выслуги будут складываться, то они будут складываться как календарные или льготные?(Пояснение: на данный момент у меня 3 календарных года и 7 льготных лет выслуги и если сейчас я уйду работать в ОМОН, где выслуга идет из расчёта 1 год службы за 1,5 года, то сколько мне нужно будет там отработать для военной пенсии на основании 20 лет выслуги)
, Николай, г. Москва