Ребенок живет со мной, место жительства ребенка не определяли судом, а так между собой решили( ребенку будет 3 года)

Здравствуйте, бывший муж просит копию свидетельства о рождении ребенка, алименты платит. Стоит ли бояться чего то? Ребенок живет со мной, место жительства ребенка не определяли судом, а так между собой решили( ребенку будет 3 года)

, Илиза, г. Сургут

Здравствуйте!

Ребенок живет со мной, место жительства ребенка не определяли судом, а так между собой решили( ребенку будет 3 года) Здравствуйте, бывший муж просит копию свидетельства о рождении ребенка, алименты платит. Стоит ли бояться чего то? Ребенок живет со мной, место жительства ребенка не определяли судом, а так между собой решили( ребенку будет 3 года)

Предугадать довольно сложно, можете спросить напрямую у бывшего супруга. Даже если Вы не предоставите копию, он как отец ребенка может самостоятельно получить дубликат указанного документа в ЗАГСе.

Как вариант, бывший супруг хочет подать заявление на уменьшение уплаты алиментов, определении места жительства ребенка с отцом, либо определение порядка общения с ребенком.