Риски, страхование которых не является обязательным условием Договора, но невыполнение условий по

Правильно-ли я понимаю, что на основании пункта 4.1. (При полном выполнении условий страхования рисков, страхование которых не является обязательным условием Договора, Базовая процентная ставка на дату заключения Договора устанавливается в размере 4,80 (Четыре целых восемьдесят сотых) процентов годовых. ) и пункта 10.2. (Риски, страхование которых не является обязательным условием Договора, но невыполнение условий по страхованию которых является основанием для применения Кредитором Надбавки:

10.2.1. Риски утраты жизни или потери трудоспособности Заемщиком. ), что если я перестану страховать жизнь (не продлю договор со страховой или не заключу новый), ставка по кредиту поднимется до 5%, при этом, остальные условия не изменятся?

  • Кредитный договор
    .docx
, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут