Как проверить договор купли-продажи недвижимости от застройщика?
Здравствуйте. Мне нужно проверить правильность составления договора купли недвижимости от застройщика. Сколько будет стоить проверка документов
, Наталья, г. Москва
Стоимость проверки договора варьируется в зависимости от региона, сложности документа и политики юридической компании; уточняйте цену непосредственно у выбранного юриста.