Может ли наследник спустя 1, 5 года после смерти отказаться от наследства в пользу другого наследника, если в
Здравствуйте! Может ли наследник спустя 1,5 года после смерти отказаться от наследства в пользу другого наследника, если в течении полугода после смерти, написал у нотариуса, что принимает свою долю наследства (1/10 доля участка с домом)? Или каким-то иным способом передать свою часть наследства, чтобы не возникли ни у кого налоги?
, Екатерина, г. Москва