29 сентября в примерно 3-4 часа был угнан и разобран по запчастям мой скутер на продажу несовершеннолетними детьми
Здравствуйте. 29 сентября в примерно 3-4 часа был угнан и разобран по запчастям мой скутер на продажу несовершеннолетними детьми. Им примерно 11-13лет!!! Вызвала полицию и написала заявление. Предоставила видео камеры, который установлен во дворе дома. Больше 2-х месяцев я ждала когда меня пригласят на допрос и тд. За эти два месяца сменилось три следователя!!! Дело до сих пор не передан в суд и где находится мой скутер и существует ли вообще я не в курсе. Виновники были найдены сразу. Это не совершеннолетние ученики средних школ. Писала жалобу, но не получила ответа. Полнейший игнорирование. Подскажите, пожалуйста, что делать мне дальше и как можно повлиять на правоохранителей смешно даже писать органов?