Здравствуйте встречались с молодым человеком, он переводил деньги сам на карту говорил сиди дома не работай
Здравствуйте встречались с молодым человеком ,он переводил деньги сам на карту говорил сиди дома не работай это деньги твой и твоего сына ,переводил деньги на подарок телефона все смс имеются ,после того как расстались обратился в полицию с заявлением на меня о хищение денежных средств .
, Наталья, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Он указал, каким способом вы похитили это имущество?
Есть переписка между вами?
Вы можете написать на него заявление в полицию по ст.306 УК РФ — за заведомо ложный донос, так как здесь присутствуют все признаки этого преступления (умышленное сообщение заведомо недостоверной информации о совершенном уголовно наказуемом деянии).
Переписка есть, сказал что деньги были на сохранения.