Здравствуйте, у меня папа вчера подписал контакт на СВО, он ни с кем не посоветовался, прошел мед комиссию

Здравствуйте, у меня папа вчера подписал контакт на СВО , он ни с кем не посоветовался , прошел мед комиссию (если это можно так назвать ) , там сделали только флюорографию и взяли кровь , и подписал документы

У него был инсульт , у него плохо работает одна сторона , ему 60 лет, нет понимания , как его могли пропустить

Мы хотим сегодня расторгнуть договор , возможно ли это сделать?

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут