Здравстуйте уменя такая цитуация умея смужем есть ребенок не совершено летний идом ну мыпыжеваем вмести как
Здравстуйте уменя такая цитуация умея смужем есть ребенок не совершено летний идом ну мыпыжеваем вмести как саседи уже как два года его гдето избили азаявления напесал типа мой любовник избил иприехал уческовый аон наглазах уческовава забрал ребенка что мне делать поскажите пожалуста
, Анастасия, г. Москва