Какие выплаты положены военнослужащему по контракту?

Здравствуйте, хотел бы уточнить, положены мне какие либо выплаты, если являюсь действующим военнослужащим по контракту. Служу с 2020 года, продлевал контракт в декабре 2023 года(на 1 год) и в 2024 году (на 3 года).

, Владислав, Ереван

Владислав!

Если имеются в виду выплаты за заключение контракта, то полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.