После смерти отца вступил в наследство на комнату в общежитии спустя год появился еще один несоверлетний
После смерти отца вступил в наследство на комнату в общежитии спустя год появился еще один несоверлетний наследник ,комнату я продал сейчас представитель наследника подала в суд на восстановление сроков ,решили идти на мировую в какой срок я обязан буду возместить ей денежные средства если это не будет оговорено в суде и могу ли я выплачивать данные денежные средства малыми суммами
, Антон, г. Москва