Здравствуйте!
1. Как исходя из плана на участок земли, передаваемый в собственность папы (далее — план), понять где именно находиться ЗУ?
Исходя из приложенных документов Вашему отцу принадлежал на праве собственности земельный участок в садоводческом товариществе. В документах указан адрес, наименование товарищества, деревня, номер участка.
Непонятно был ли на данный запрос нотариуса ответ от уполномоченного органа с предоставлением кадастрового паспорта.
Как вариант можно обновить запрос в орган Росреестра. Также можно обратиться к кадастровому инженеру.
2. Каким образом зарегистрировать право собственности на ЗУ, каков алгоритм действий?
Если нотариус откажет в совершении нотариальных действий, то наследникам придется обращаться в суд с заявлением о включении земельного участка в наследственную массу.
Согласно Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 29.05.2012 N 9 «О судебной практике по делам о наследовании»
8. При отсутствии надлежаще оформленных документов, подтверждающих право собственности наследодателя на имущество, судами до истечения срока принятия наследства (статья 1154 ГК РФ) рассматриваются требования наследников о включении этого имущества в состав наследства, а если в указанный срок решение не было вынесено, — также требования о признании права собственности в порядке наследования.