Если есть регистрация в приватизированной долевой квартире у несовершеннолетнего и прописал его отец, с
Если есть регистрация в приватизированной долевой квартире у несовершеннолетнего и прописал его отец, с которым он никогда не жил, и отец умер, но у него по выписке из ЕГРП есть доля ( 1/10), можно ли продать свою большую часть доли другим собственникам и имеет ли право быть прописан несовершеннолетний ребёнок, если ни один из родителей больше не зарегистрирован в этой квартире
, Клиент, г. Санкт-Петербург