Подскажите пожалуйста, наша семья не считается многодетной?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, наша семья не считается многодетной? В 2022 году у нас погиб сын, ему было 9, есть еще дочь 2021 года рождения. В 2025 году у нас родился еще один сын.

, Алина, г. Москва
Анастасия Либда
Юрист, г. Москва

Указ Президента РФ от 23.01.2024 N 63 «О мерах социальной поддержки многодетных семей»
Согласно указу многодетной семьей в России признается семья,имеющая трех и более детей, статус которой устанавливается бессрочно.

Удачи Вам!

Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Многодетной признается семья, в который на момент применения соответствующей льготы или социальной гарантии имеется три и более детей, не достигших совершеннолетия.