Надо ли выкупать эту землю или она бесплатно присоединяется до 1сот, Моск

Когда возможна прирезка части ЗОП к своему участку в СНТ до межевания или нет? Надо ли выкупать эту землю или она бесплатно присоединяется (до 1сот , Моск. обл.)? Каков алгоритм действий. куда надо обращаться? Общее собрание членов СНТ проведено. Решение положительное.

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут