Поступаю на аспирантуру, ВУЗ имеет лицензию, на аспирантуру аккредитации нет

Здравствуйте. Поступаю на аспирантуру, ВУЗ имеет лицензию, на аспирантуру аккредитации нет. Отсрочка от армии будет?

, Римма, г. Стерлитамак
Лия Вторкина
Юрист, г. Чебоксары

 Отсрочка по аспирантуре дается только при очном обучении.
У вуза должна быть госаккредитация именно на программу аспирантуры.
Если есть только лицензия, но аккредитации нет → отсрочки не будет.
(Основание: п. 2 ч. 1 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»).