Подписал контракт с училищем, а военный контракт до этого был на два 2 года заканчивается осенью этого года

Я будучи контрактником, сдал дела и должности, что бы поступить в училище.Но по определенным обстоятельствам, теперь хочу отчислиться. Подписал контракт с училищем, а военный контракт до этого был на два 2 года заканчивается осенью этого года

, Андрей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы выбрали благородную профессию, не говорите нет своему образованию. Учитесь, не понижайте свой социальный статус.

Ваше право Вы озвучиваете в рапортах согласно академическим правам статьи 34. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании» Обучающимся предоставляются академические права

Добрых Вам дней.