Сын срочник подписал контракт на сво, получил первую выплату 200 тыс., вторую 1 млн руб
Сын срочник подписал контракт на сво, получил первую выплату 200 тыс., вторую 1 млн руб. Это всё, что положено? Спасибо.
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте, Ольга!
Помимо первой выплаты 200 тыс. руб. и второй в 1 млн руб., ваш сын имеет право на ежемесячное денежное довольствие (около 200 тыс. руб.), региональные выплаты, надбавки за участие в боевых действиях и другие льготы. Размер зависит от многих факторов.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.